Как подать заявление на индексацию долга 2016 года в суде - нужно ли самостоятельно вычислять сумму?
Можно ли подать заявление в суд на индексацию долга 2016 года с формулировкой:
"Взыскать в мою пользу с должника в качестве индексации присужденной решением суда от "____"_________ ____ г. денежной суммы за период с "___"_________ ____ г. (дата вынесения решения) по день исполнения решения суда"?
Или же обязательно надо самому высчитать сумму индексации и предоставиь суду с заявлением?
Лучший ответ
Самостоятельно рассчитывать нужно.
Благодарю Вас!
Да можете вам помогут написать юристы.
Ваш ответ мне непонятен.