Проверяют ли диплом на подлинность в центрах по переподготовке на сертификат, если они заявляют что вносят их в реест?
Лучший ответ
Здравствуйте! Как показывает практика, зависит от учебного центра, в большинстве случаев - нет.
Соответственно, если диплом поддельный, то и повышение квалификации будет аннулировано, если это будет доказано.
Большое спасибо!