Сейчас должна придти компенсация за школьную форму, могут ли её снять если карты и счета в аресте.
Лучший ответ
Если счета в аресте, то снимут обязательно, не просто могут ли. Обратитесь к судебному приставу - исполнителю, может быть, и ограничит взыскание.
Каравайцева выше тупо рейтинг набивает, не вникая даже в суть вопроса.
Не могут снять деньги с карты.