Волгоград, 06.12.2022, 17:10

Как пожаловаться на не выплату зарплаты в Москве, если вы живете в Новороссийске?

Вопрос №20029902 из г. Волгоград
опубликован 06.12.2022, 17:10
Как можно в Москве пожаловаться на не выплату заработной платы, я живу в городе Новороссийске мы не получаем зарплату с октября месяца, будьте добры помогите пожалуйста 🙏
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, а жалобу нужно писать именно в Инспекцию труда и сделать это можно не выходя из дома - в электронном виде.

И такая жалоба будет приравнена к письменной.

Вот официальная ссылка, где это можно сделать:

https://онлайнинспекция. Рф/problems

06.12.2022, 17:12

У нас Краснодарский край очень коррумпирован, поэтому мы решили написать в Москву.

06.12.2022, 17:13

При написании жалобы по данной ссылке можно указать регион - город Москва.

06.12.2022, 17:14