Очередь на выплату зарплаты при банкротстве предприятия определяет суд или нужно подавать иск на выплату зарплаты.
Во вторую очередь реестра требований кредиторов при банкротстве требование по оплате труда включает арбитражный управляющий на основании информации руководителя должника.
Обратитесь к арбитражному управляющему с заявлением о выдаче информации о порядке и сроках выплаты вам имеющейся задолженности.
Если вы продолжаете работать, то заработная плата выплачивается в составе внеочередных платежей после выплаты вознаграждения арбитражному управляющему и погашения расходов на проведение процедуры банкротства.