Мне назначена судом стационарное СПЭ, могу ли я отказаться и что для этого надо!? Спасибо.
Лучший ответ
Возможность отказа обусловлена уголовным либо гражданским делам. И последствия отказа разные. Но в любом случае последствия отказа неблагоприятны для вас.
У вас какое дело?
Добрый день!
Вы не можете отказаться.
Здравствуйте, каковы основания назначения указанной экспертизы? По какому делу, уголовное или гражданское?
Ну конечно Вы вправе отказаться голубка. Согласие по Конституции мира Добровольная.
Для этого нужно просто не являться в экспертное учреждение.