Как составить иск после ДТП с прокатным автомобилем - опыт водителя врезавшегося в памятник
Водитель взял в прокат автомобиль и врезался в памятник, оценку сделал, как составить иск и подать мне на арендатора в суд, в ГАИ дтп тоже зафиксировано и протокол есть.
Лучший ответ
Обратитесь в личные сообщения к любому адвокату сайта для подготовки иска.
За помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Подготовка такового заявления - очень ответственное дело. Рассказать обо всех нюансах в рамках ответа на бесплатный вопрос невозможно. Обращайтесь за помощью в подготовке искового заявления к любому юристу сайта. Можете обратиться ко мне.