Собственнику половины квартиры завели дело из-за несогласия с другими собственниками - что делать в такой ситуации?

Я собственник 1/2 доли квартиры, на меня приставами было заведено дело, что я не впускаю 2 собственника в квартиру. Я съехала с квартиры в другое жилье, но приставы все равно не закрывают дело, 2 собственник мне назло говорит, что ключ я ему не передавала, хотя сам там проживает уже 2 месяца, приставам он дверь не открывает. Имеют ли право приставы не закрывать дело, что мне делать?
Лучший ответ

Сдать приставу по акту ключи, подав заявление о злоупотреблении своими правами другим собственником.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить приставу заявление о прекращении производства и добровольном выполнении решения суда.