Как прописаться в унаследованную квартиру - ответ для мать-одиночки с двумя детьми
Хотела бы узнать. Я мать одиночка 2 ребёнка. Вступаю в наследство собственной мамы квартиру, она на 4 х наследников. Площадь 31 м. Там прописана сестра и 4 ее ребёнка. Могу ли я после вступления в наследство прописаться туда с детьми? На данный момент прописана в муниципальном жилье большей площади.
Лучший ответ
Да, вы можете зарегистрироваться в унаследованном жилье сама и зарегистрировать там своих малолетних детей, на это согласие других собственников не требуется.