Что ожидает мужа, которому приписывают статью 132 часть 4 «б» и какие возможности перевода в другой регион?
Мужу приписывают статья 132 часть 4 "б". К какому сроку готовиться? Какая колония или тюрьма положена? Возможно ли перевод в другой регион?
Лучший ответ
Статья серьезная. Готовиться к 12 годам в случае доказанности вины. А вину "доказывают" в 99% из 100