Что делать, если отказывают в приеме гладкоствольного оружия на ответственное хранение перед истечением срока разрешения?
В разрешительной системе отказывают в приеме гладкостволки на ответственое хранение, а срок разрешения заканчивается. Как действовать.
Лучший ответ
А чем они аргументируют отказ? Напишите заявление о приеме на ответственое хранение,, пусть откажут письменно. Сходите на прием к начальнику... пусть обьяснит.