Меньше выплат за классное руководство после служебной командировки на олимпиаду?
В ноябре я проверяла олимпиаду, это было оформлено как служебная командировка. Имеют ли право на этом основании меньше платить за классное руководство? Мне заплатили 4600 вместо 5000 и на 300 рублей меньше в местной выплате.
Лучший ответ
Ваши потери должны быть компенсированы командировочными выплатами. Если их не было это неправомерно.
Благодарю за потраченное время!