Другой человек оформил мне карту и привязал к моему телефону а я должник могут ли приставы арестовать у него средства, спасибо.

Лучший ответ

Да,могут если эта карта на ваше имя, а вы Должник и обратить взыскание на поступившие средства смогут.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Собственник карты вправе привязать только свой номер телефона, если должник вы, то и номер телефона ваш должен быть привязан.