Как предотвратить приставов от ареста моей карты при переезде в другую область?

У меня такой вопрос приставы путают меня с другим человеком. Она полная моя тезка. Все одинаковое имя фамилия отчество. Только дата рождения другая. И вешают на меня её долги. Однажды даже арестовали карту мою и сняли деньги. Ну дак вот я хочу уехать в другую область жить. Карту хочу заблокировать. И открыть карту в другой области в которой буду жить смогут ли опять приставы арестовать карту? Или лучше не открывать вообще.

Лучший ответ

Здравствуйте.

У вас общее только Ф.И.О, паспортные данные и место жительство разные. Перед тем как уехать напишите заявление на имя начальника отдела судебных приставов, чтобы не производили списание. Уехав в другой город, у вас также арестуют счета. Из-за того что у вас одинаковые Ф.И.О., не нужно скрываться и не открывать счета, вы то какое отношение имеете к долгам?

Здравствуйте, и в других регионах подобные проблемы могут возникнуть, в принципе самое просто в вашем случае не заводить карты. Если такие проблемы постоянноюЛибо постоянно судиться с приставами.

У нее не только другая дата рождения, но и другой адрес регистрации. Это вина судебных приставов и смена счета ничего не изменит. Подавайте жалобу на действия пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру, а при повторном нарушении - в суд на действия пристава.

Добрый день

в этом случае предполагаю что приставам не удастся найти ваш счет и карту

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Если приставы накладывают арест на карту, то не важно в каком регионе она открыта, вам либо не открывать ее, либо писать жалобы на приставов.

Добрый день! Вы лучше жалобу на них в прокуратуру подайте. Открывайте конечно, это Ваше право, любые незаконные действия обжалуйте

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!