Пользователь 9111.ru
Воронеж, 06.12.2022, 22:36

Банкротство, сколько по времени.

Вопрос №20031174 из г. Воронеж
опубликован 06.12.2022, 22:36
Банкротство, сколько по времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок банкротства минимум полгода, если вы о судебном банкротстве.

06.12.2022, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброе утро!

Почитайте мою статью о сроках банкротства:

www.9111.ru

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

08.12.2022, 07:40

Да,у меня 5 банков и 5 мфо.

06.12.2022, 22:38

Не важно сколько у вас кредиторов)) В законе срок - 6 месяцев (на одну процедуру - если сразу реализация, а еще могут реструктуризацию-еще 6,и плюс пару месяцев сбор документов).

06.12.2022, 22:40

А после банкротства зарплату в полном обьеме будут платить.

06.12.2022, 22:41

Нет, вашими доходами распоряжаться будет управляющий, вам положен прожиточный минимум из зарплаты.

06.12.2022, 22:43

А после признания банкротом.

06.12.2022, 22:44