Процедура банкротства - сколько времени займет ее завершение после заключения договора?
Здравствуйте! Скорее всего Ваша подруга попала к мошенникам-юристам, которые просто тянут из нее деньги. Рекомендую разорвать договорные отношения с ними и найти нормального, честного юриста, который проведет процедуру банкротства физического лица в положенные сроки (до трёх месяцев).
Здравствуйте. Юрист в суд подал?
Целый год фирма документы собирала?
Голову морочат.
Процедура в зависимости от сложности год-два... Еще к этому году.
Ваша подруга платит прохвостам. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
За год и ничего не подать в суд?!?!
Да сбор документов для суда максимум месяц!
Видимо Вас просто вводят в заблуждение.
А Вы доверенность оформляли нотариальную на юриста этого?
Вы можете направить уведомление юристу о расторжении договора и возврате денежных средств.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.