Можно ли стать членом и избраться в правление гаражного кооператива на заочном собрании?

Если я на собрании гаражного кооператива, проведенное в заочной форме принимаюсь в члены и на этом же собрании избираюсь в правление. Можно так. или нельзя?
Лучший ответ

Если нет никаких ограничений во внутренних документах кооператива по этому вопросу - можете. Просто поставьте вопрос о приеме до того, как вопрос об избрании в правление.

Спасибо, я у Вас в долгу!