Может ли председатель гаражного кооператива переизбраться без участия членов и совмещать должности?
Имеет ли право председатель гаражного кооператива имея более 50% доверенностей от членов ГК провести собрание без участников ГК и сам себя переизбрать на новый срок? А также совмещать должность председателя ГК и электрика в этом же ГК? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Анатолий добрый вечер! Избирается председатель на общем собраний, где проголосуют более 50 %. совмещать должность электрика и председателя, запретов в законе нету.