Трагедия на дороге - как поступать в случае ДТП со смертельным исходом и пострадавшими детьми?
При ДТП погибла моя сестра, в автомобиле находились: ее муж, и их два ребенка (4 года и 7 лет). Муж в тяжелом состоянии, в коме. Дети получили травмы средней тяжести. Виновник ДТП погиб. Как поступать в такой ситуации? Куда обращаться? Есть ли возможность получить какие-то компенсации хотя бы для детей?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в страховую компанию, а все суммы, которые не покроет страховая взыскивать в судебном порядке с наследников виновника ДТП.
То что нужно. Спасибо!
Для начала нужно выяснить, кто виновник в ДТП. Если виновник - погибший муж сестры, то вариантов нет так много и обращаться можно только в страховую компанию второго участника ДТП.
Мне не понравился Ваш ответ!