Можно ли забрать ребенка из больницы, если он там уже почти 2,5 месяца?
Скажите пожалуйста, мы с момента рождения, лежим в больнице почти 2 с половиной месяца, я могу написать отказа, забрать ребенка и поехать домой?
Лучший ответ
Можете конечно, кто вам запретит. Но в случае ухудшения здоровья вы будите нести за это ответственность.
Спасибо за понятный ответ!