Как продать гладкоствол через Росгвардию в день окончания срока действия разрешения?
У меня через два дня заканчивается роха на гладкоствол. Но продлевать я не хочу, так как не охочусь больше. Продать через РосГвардию реально, в день окончания срока действия разрешения!? Покупатель уже есть, с лицензией на руках.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В Росгвардию вы можете сдать на хранение, как правило, они реализуют через год.
Договоритесь с магазином оружейным, который занимается комиссионной продажей, сдайте ему на реализацию, они подождут вашего человека и реализуют ему.