Могут ли работодатели продолжать платить налоги во время отпуска без сохранения зарплаты?
А работодатель платит налоги во время моего отпуска без сохранения зарплаты?
Заранее благодарю за ответ!
Я гражданка Армении На данный момент являюсь сотрудником московской компании и нахожусь в отпуске за свой счет. Как мне сказало руководство продержать так они меня могут лишь 3 месяца, по закону больше нельзя. Скажите, пожалуйста, это действительно так? или мой отпуск может продолжаться до окончания срока разрешения на работу? То есть еще до января. Спасибо.
Если речь об отпуске без сохранения заработной платы, то за время отпуска заработная плата и налоги не начисляются и не уплачиваются