LSN Messenger
Симферополь, 04.05.2023, 22:31

Является состав корабля находившийся в зоне проведения СВО без схода на берег участниками СВО и ветеранами боевых действий

Вопрос №20469031 из г. Симферополь
опубликован 04.05.2023, 22:31
Является состав корабля находившийся в зоне проведения СВО без схода на берег участниками СВО и ветеранами боевых действий
Лучший ответ
Рекомендуется

ВБД они не являются. Вопрос об участии в СВО решается в зависимости от задач, которые они выполняли.

04.05.2023, 22:35

Выполняли задачи СВО

04.05.2023, 22:38

То есть участники СВО не все получат ВБД?

04.05.2023, 22:39

Нахождение в зоне СВО не является автоматическим основанием для присвоения ВБД.

04.05.2023, 22:42
Оценка автора вопроса:

20 апреля 2023 госдума приняла закон о признании всех участников СВО ветеранами боевых действий, этот закон не относится к личным состава разведовательных кораблей, правильно?

04.05.2023, 22:53

Ну так вы прочитайте на что ссылаетесь - это только Гос. Дума приняла закон в третьем чтении, после этого еще СФ, а потом подписание Президентом.

04.05.2023, 23:02
Оценка автора вопроса:

Получается после подписания Президентом можно надеяться на получение ВБД?

04.05.2023, 23:04