Подьехав на заправку взял ошибочно пистолет и вместо бензина налили солярку. Подскажите пожалуйста кто виноват я или оператор.
Лучший ответ
Хорошо хоть не наоборот, вместо солярки бензин.. Объясните, почему Вы допускаете, что виновата может быть оператор? Быть может, есть какие-то обстоятельства, о которых Вы не написали.
Главное не то какой пистолет, а за какое топливо заплатили?
Но уж если сами взяли и сами залили - оператора обвинить не получится.