Кремация и захоронение урны - что делать, если нет родственного погребения в Электростали и Москве?
Муж прописан в Электростали. Умирает в Москве. Могу кремировать в Москве и где можно сделать захоронение урны. Если нет родственного погребения ни ам, ни там?
Лучший ответ
Лариса,
если муж умер в Москве, то прочитайте на Мос. ру - все написано, что делать в случае смерти, куда обращаться, как захоронить.