Организация по спецобслуживанию не уведомила о продлении договора на захоронение урны - кто прав?
У меня был договор на захоронение урны с прахом умершего мужа с 2012 года сроком на три года За колумбарий я оплатила за 3 года сразу, и срок действия договора истек 2 года назад. Организация по спецобслуживанию должна была выслать заказное уведомление мне о продлении договора, но не выслала, атолько спустя 2 года позвонила и предложила продлить договор задним числом, чтобы оплатить. Я предложила заключить новый договор и оплатить в перед за 3 года. Кто прав?
По факту если услуга вам оказывалась, то нужно оплатить. Но в вашем случае как договоритесь. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам неизвестно.