Как бороться с насилием соседей и выселить их по месту регистрации?
Если личности граждан, причинивших Вам вред, включая адреса их регистрации, известны, Вам нет смысла писать в полицию по факту побоев. Первое, что Вам необходимо сделать - это зафиксировать побои в травмопункте. После чего составить заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения в порядке ст. 318 УПК РФ и предъявить его мировому судье судебного участка по месту совершения преступления. Далее готовиться к суду основательно, ибо в делах данной категории прокурор не участвует, обвинение поддерживает лично потерпевший (один или с помощью приглашенного им адвоката, при этом у обвиняемых адвокаты будут в любом случае, ибо таковы требования закона).
По факту угроз можете написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ, указать, что угрозы Вашей жизни воспринимались Вами реально.
По поводу выселения - опять же в суд, в гражданско-правовом порядке.
Напишите заявление в полицию о применении к Вам угроз, насилия (сдавил горло!).