При пересчете за отопление 2010 г и 2011 г у меня возникла задолжность по ЖКХ 10 т.руб. Так как я считаю
При пересчете за отопление 2010 г и 2011 г у меня возникла задолжность по ЖКХ 10 т.руб. Так как я считаю, что эти перерасчеты незаконны, то и не оплачиваю их, терерь ЖКХ передали этот долг в коллекторское агенство без обращения в суд. Насколько это правомерно и как мне действовать, чтобы доказать, что возникшая задолженность незаконно начисленные перерасчеты за отопление.
Лучший ответ
Первый раз слышим чтобы жкх что то куда то передавал . ЖКХ за долги подает в суд и только в суд. Далее работа суд.приставов. Различных самозванцев гоните в шею. Если Вы не согласны с суммой оплаты по услугам ,можете сами обраться в суд. Удачи.
Спасибо за ответ!