Может ли тётя требовать долг по алиментам для племянника после смерти матери и возможности добровольной оплаты до совершеннолетия?
Может ли требовать тётя долг по алиментам на совершенно летнего племянника если его мама умерла, но до этого были забраны документы у приставов и мы оплачивали до совершенно летия добровольно но долг был.
Лучший ответ
Если по алиментам образовалась задолженность по наступления совершеннолетия, то такую задолженность можно требовать и после совершеннолетия.