Мой ошибочный звонок интим услугам привел к угрозам расправы - что делать?
Добрый день!
Срочно пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Это мошенники подайте заявление в полицию.
Евгений, не вздумайте больше никому ничего платить.
Это обычные вымогатели.
И поверьте - никто ни к кому не приедет, просто пугает.
Это распространенный способ их мошеннического заработка.
Зря вы повелись на эти угрозы. У Вас два пути, либо написать на них заявление в полицию либо игнорировать.
Зачем платили то?
Неужели не понимаете, что это развод, мошенничество, тем более вымогательство...
Уж, как-то надо быть взрослее..
Сделайте запись и заявление в полицию подавайте.
Добрый день. Это мошенники, понимающие, что вы вряд ли обратитесь в полицию, учитывая пикантность ситуации и ваше семейное положение. Но обратиться с заявлением в полицию я вам все таки рекомендую.