Что делать, если я не могу вернуть взятые у Росденьги 5 тысяч и получаю угрозы расправы?
Я взял деньги в Росденьги 5 тысяч что делать? Я потерял работу и на данный момент немогу их отдать. .комне звонят с угрозами расправы и даже оставляют сообщения на автоответчик.
Доброго вам времени суток. В таком случае угрожайте им в ответ заявлением в полицию по факту вымогательства. Пусть идут в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Пока не прошел один год исковой давности о признании сверхвысоких процентов недействительными, обратитесь в районный суд с исковым заявлением о признании сделки в этой части кабальной.