Как составить исковое заявление по признанию Федерального закона несоответствующим Конституции РФ?
Лариса, на сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут с составлением иска со всеми ссылками на нормы и законы. О каком ФЗ идет речь?
# Как грамотно составить исковое заявление о признании Федерального закона не соответствующим Конституции Российской Федерации? #

О! "Грамотно"?!
Это элементарно! Достаточно отучиться в ВУЗе, затем 10 лет попрактиковаться в реальной жизни и потом "БАЦ"! -- грамота придёт.
Ответ отключен модератором
Речь идёт о Федеральном законе от 05.12.2022 № 478-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" и о Федеральном законе от 05.12.2022 № 479-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях".
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят документ на платной основе.