Исковое заявление о признании права собственности на незавершенную квартиру в Одинцовском районе Московской области - стоимость услуги
Мне нужно составить исковое заявление о признании права собственности на объект незавершенного строительства в виде квартиры. (Одинцовский р-н МО). Сколько эта услуга может стоить?
Алла, у всех по разному. у меня от 5 тысяч и выше.
Стоимость обсуждается с юристом в индивидуальном порядке
Обращайтесь. Составлю. 8 926 701 8706
Здравствуйте. Составление искового заявления порядка 4000 руб.
Если нужна помощь-обращайтесь