Как оформить доверенность для прописки новорожденного ребенка по месту регистрации матери?
Добрый день!
Бабушка только по доверенности, заверенной нотариально.
Необходимы документы:
— свидетельство о рождении и паспорт обоих родителей, а также ксерокопии всех указанных документов.
— свидетельство о браке и его ксерокопия, если есть.
— заявление от одного из родителей на регистрацию ребенка по своему месту прописки.
— заявление о согласии второго родителя, заявление от другого родителя, что ребенок по другому адресу с ним не прописан.
А заявления в какой форме писать?
Добрый день, Евгения Анатольевна! Все заявления пишутся в произвольной форме.