Мобилизованный попал в военный госпиталь с бронхитом.
Мобилизованный попал в военный госпиталь с бронхитом. Положена ли реабилитация после лечения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, реабилитация будет положена, кроме того если медкомиссия примет решение, то в порядке ст.18 ФЗ " О мобилизации и мобилизационной подготовке" мобилизованному будет положена отсрочка на 6 месяцев.
Спасибо за вашу работу!