Как оформить экспорт автомобиля из Москвы в ОАЭ для дальнейшей продажи?
Хотим самостоятельно перегнать свой автомобиль из Москвы в ОАЭ, Дубай. Перегон не временный, а экспорт для возможно дальнейшей продажи. Есть родственник, который готов сесть за авто и проехать весь путь, однако нужно все правильно юридически оформить. Подскажите, к кому можно обратиться и какие документы необходимы? Прошу пусть вопроса уточнять здесь, так как вотсап номер не российский.
Лучший ответ
Доброе утро
Нужна доверенность на него и страховка.
Надо уточнять через какие страны будет ехать и в них оформлять страховки.