Продажа дорогого автомобиля до развода - вопросы раздела судом и реальная стоимость
Ирина требуйте выплаты доли исходя из реальной стоимости автомобиля. Проведите оценку авто.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина! Вам нужно подать иск о признании сделки недействительной. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте. Вам надо требовать признать сделку недействительной и компенсацию рыночной стоимости авто.
Для этого нужна экспертиза.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Ирина, нужно грамотное ведение дела. Не согласен с необходимостью признавать сделку недействительной. Нужно грамотно довести до ума существующий иск, возможно уточнить его.