Вопросы выплат для гражданки РК, рожающей ребенка в России при наличии статуса РВП, и после получения гражданства.
Я гражданка РК. Рожу ребёнка в России. У меня статус РВП, у мужа тоже. Могу ли я получить выплаты в казахстане, пока являюсь гражданином Казахстана? И смогу ли я получить выплаты в России после получения гражданства?
Лучший ответ
Да, вы сможете получать выплаты в Казахстане, так как являетесь гражданином Казахстана.