Как выписать брата из коммуналки - документы и процедура, которые нужно знать.
ИСк составить и подать.
Документы о собственности, выписка с лиц счета и домовой книги о регистрации.
Можно удаленно, конечно.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление о принудительном снятии с регистрационного учёта, можно удаленно.
Добрый вечер, Владимир. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд по месту регистрации ответчика. К исковому заявлению приложите квитанцию об уплате государственной пошлины и о направлению ответчику копии искового заявления, а также выписку из ЕГРН.
Для подготовки искового заявления и консультации напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram