Как срочно выписать брата, который стал угрозой для меня и моих детей?
Если вы являетесь собственником квартиры, имеете право подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё и выселение из квартиры.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
По поводу избиения Обратитесь в правоохранительные органы.
Выписать человека можно только подав исковое заявление в суд чтобы снять его с регистрационного учёта.
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь собственником можете подать в суд Исковое о прекращении права на жильё . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.