Как решить проблему с братом, ведущим асоциальный образ жизни, не проживающим в квартире, не платящим за нее и не работающим?
Как выписать брата который ведет омаральный образ жизни наркоман и алкаголик он имеить долю 1-6 в квартире не проживает ни за что не платит ни где не работает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Снять с регистрационного учета собственника квартиры практически невозможно даже в судебном порядке. Вы можете взыскать с него оплаченную квартплату пропорционально его доле в квартире.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!