Хочу отказаться от заявку Газпром инвестиций.
Рекомендуется связаться с представителями Газпром инвестиции напрямую для отмены вашей заявки. Обычно на сайте компании есть информация о том, как связаться с ними для подобных вопросов. Если вы подали заявку через другой сервис или третьесторонний сайт, то вам нужно обращаться к этому сайту для получения инструкций по отмене заявки.
Если ее вы уже подали и ещё не рассмотрели то сразу же подайте заявку на отмену. Если уже рассмотрели ее то тоже самое - подайте заявку об отказе от газпром инвестиции.
Здравствуйте!
Это не газпром, это обычные мошенники
Сообщите в письменной или электронной форме.
Здравствуйте Это мошенники, лучше ничего им не переводите, много пострадавших