Хочу отозвать заявку Газпром инвестиции

Лучший ответ

Ничего Вам никто не отзовет. Перестаньте уже верить в это и жить в фантазиях, что можно не пойми кому перечислить деньги, без всяких разумных гарантий возврата и надеяться, что кто-то вернет их, да еще с процентами..

ООО «Газпром инвест» не осуществляет привлечение денежных средств физических лиц и не практикует направление в их адрес коммерческих предложений для реализации своих инвестиционных проектов или купли-продажи газа.

Кроме того, ООО «Газпром инвест» не осуществляет деятельность брокера (форекс-дилера) на рынке ценных бумаг. Любые лицензии, свидетельства, сертификаты и т.п., подтверждающие обратное — являются фальсифицированными документами.

Лица, осуществляющиепопытки под этими предлогами привлечь денежные средства физических лиц, являются мошенниками.

Трунов Александр Сергеевич, отзывайте, т.к. вы имеете на это право.

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.