Как оплатить повышение тарифа за электроэнергию в СНТ при отсутствии включения в баланс электроснабжающей организации?
Если общее собрание С.Н.Т. , высший орган управления некомерческого
товарищества, принимает решение повысить тариф за эл.энергию на собственные нужды (отопление правления, освещение территории, насосные станции подачи воды, потери в сетях) граница раздела рубильник на вводе в т.п.,а трансформатор и сети до счётчика потребителя в собственности товарищества. Если нельзя увеличивать тариф то как это оплачивать? Эл.снабжающая организация т.п.и внутренние сети на баланс не берёт.
Добрый день.
Прибор учета находится на границе раздела?
Здравствуйте Александр!
Тариф СНТ поднять не может, он определяется областной Энергетической комиссией и комитетом по тарифам области.
Прибор учёта находится на границе раздела.