Необходимо ли устанавливать опоры лэп на баланс СНТ или регистрировать в Росреестре для аренды ИОП провайдерам?
Обязательно ли ставить опоры лэп на баланс снт или регистрировать в росреестре для заключения аренды с интернет провайдером на использовпние им ИОП снт?
Опоры ЛЭП не являются общим имуществом садоводов и стоят на балансе энергетиков, причем тут СНТ? Надеюсь. Вы не называете столбы электропередачи опорами ЛЭП?
Для интернет провайдеров достаточно использования ваших столбов электропередач. С ними заключается "Договор на предоставление доступа".
Столбы и опоры ЛЭП - разные вещи. Столбы могут быть собственностью СНТ, опоры ЛЭП - нет.
Савсибо. Причём тут энергетики? Это внутренние сети снт. Сами все покупали. По акту разграничения балансовой принадлежности в договоре электроснабжения, столбы, сети, трансформаторы - все наше.
Для использования ваших столбов электропередач.