Как действовать при бездействии участковой полиции в случае обрезания электрических проводов в доме?

Куда можно обратиться на бездействие полиции (участкового)? Сособственник обрезал Эл. провода в дер. доме, один провод специально оставил оголенный под током над выключателем. Прошло три дня после обращения, никого.
Лучший ответ

Добрый день. Пожаловаться на бездействие участкового Вы можете начальнику службы участковых инспекторов, начальнику МО или прокурору.

Спасибо за ответ!

Вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему начальству, прокурору или в суд.

Спасибо, что проконсультировали!