Машину продала в 2018 году, с учёта не могу снять так как машина стоит в архиве, налог приходит на меня как быть?

Лучший ответ

Лилия, что за архив такой? Обратитесь в ГИБДД или сами машину проверьте по ВИН номеру на сайте МВД.

А что у вас в личном кабинете налогоплательщика? Числится машина за вами?

Можно на сайте ФНС написать Обращение и приложить копию договора купли-продажи.

Спасибо, что проконсультировали!

Нужно было при продаже снимать с учета. Обратитесь в ГИБДД.

А как это понять, что автомобиль "стоит в архиве"? Уточните, без этого Вам по делу ничего не ответить.