Меня интересует на какие выплаты я еще могу расчитывать или только на сумму, которая определила независимая экспертиза?
Возмещение страхового ущерба оказалось в 5 раз меньше действительной суммы. Провела независимую экспертизу (там реальные цифры) и хочу подавать в суд на строховую. Меня интересует на какие выплаты я еще могу расчитывать или только на сумму, которая определила независимая экспертиза?
Здравствуйте!
Вы совершенно не описали информацию о вашем случаи. Ответить правильно на ваш вопрос не представляется возможным. Что у вас за страховой случай? Какой у вас договор ОСАГО, КАСКО, страхование жизни, здоровья?
В каждом случаи правоотношения регулируются по разному!