Обязана ли я мыть полы в магнит косметик? Я продавец консультант.
Здравствуйте, Анастасия Александровна. Ваши обязанности изложены в вашем трудовом договоре и в должностной инструкции. Если в них такая обязанность не предусмотрена, то мыть полы в не должны.
Нет, если это не входит в ваши должностные обязанности.
Смотрите что прописано в вашей должностной инструкции или Трудовом договоре - в одном из этих документов обязательно должны быть прописаны ваши должностные обязанности.
С должностной инструкцией вас должны знакомить под подпись при принятии на работу (если конечно обязанности не прописаны в трудовом договоре).
Нет, скорее всего вам должны доплачивать за должность уборщицы, если вы на это согласны.