Проблемы с обменной гарантией - нужно ли доплачивать за машину?
Купил стиральную машину с гарантией на обмен, гарантия если даже сам разобью в сёравно обменяю на новую, сегодня сломалась машинка позвонил сказал хочу поменять по гарантии, что в ответ услышал, что я должен доплатить до стоимости машинки т. к они подорожали. Должен ли я доплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте, по общему правилу замена производится без доплаты, даже если стиральная машинка подорожала, для этого нужно направить в адрес фирмы письменную претензию на основе норм ГК РФ.